

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Необслуживаемая система водяного охлаждения процессора ProArt LC 420: подсвечиваемый системный индикатор и радиаторные вентиляторы Noctua NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM (140 мм) - 140-миллиметровые вентиляторы Noctua NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM: мощный воздушный поток при низком уровне шума - Высокопроизводительный и тихий трехфазный мотор в помпе - Подсвечиваемый индикатор способен отображать уровень загрузки компьютера, температуру, скорость вращения вентиляторов - Прочные соединительные трубки в оплетке обладают длиной в 450 мм – для удобства установки и широкой совместимости - Утолщенный радиатор способен вместить больше охладителя – для более эффективной работы - Минималистичный дизайн, выдержанный в общей эстетике серии ProArt |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 107 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 31.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да световой индикатор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 456 мм (радиатор) |
| Ширина | 140 мм (радиатор) |
| Высота (толщина) | 30 мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 78 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 49 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - жидкостное охлаждение процессора (предварительно нанесенная термопаста) - 3x вентилятора радиатора диаметром 120 мм - кабель-разветвитель вентилятора 1-3 - комплект аксессуаров из винтов и кронштейнов - краткое руководство пользователя - наклейка ROG - кабельный органайзер ROG - VIP-карта ROG |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 397,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

