

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | OS1326 – настраиваемый L2-коммутатор с 24 портами 100Base-TX, 1 портом 1GbE и 1 комбо-портом 1GbE/SFP. Коммутатор ORIGO OS1326 рекомендован для применения на предприятиях малого и среднего бизнеса, в бюджетных организациях и учебных заведениях, которым требуется надежное и простое в эксплуатации решение с функциями управления, обеспечения безопасности, качества обслуживания и сегментации сети. OS1326 поддерживает наиболее востребованный корпоративными заказчиками функционал 2 уровня, включая разделение трафика с помощью VLAN, агрегирование каналов связи, обнаружение петель (Loopback Detection), управление качеством обслуживания (QoS) и IGMP Snooping для улучшенной работы с приложениями многоадресной рассылки. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор OS1326 • Кабель питания • Комплект для установки в 19-дюймовую стойку • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 1 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 351,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

