
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Установлены три вентилятора диаметром 28 мм, которые могут достигать максимальной скорости 2500 оборотов в минуту, обеспечивая тихую работу без ущерба для производительности. Кроме того, это совместимо с боковыми светодиодными полосами P28 UNI Fan. - Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Hydroshift LCD 360S G89.GHSLCD36SW.R0 обеспечивает тихую и эффективную работу благодаря трем вентиляторам диаметром 28 мм, которые могут достигать скорости до 2500 оборотов в минуту. Также оно совместимо с боковыми светодиодными полосами P28 UNI Fan для дополнительной подсветки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.47 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.14 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.88", IPS, 480x480, 500 нит |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 403 мм (радиатор) |
| Ширина | 124.5 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 59 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 561,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

