

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Информация | Алюминиевая подставка для ноутбуков – это незаменимый помощник на рабочем столе. В качестве материала подставки CS-NB-AL используется алюминий, который отличается устойчивостью к повреждениям, а также отводит тепло, предотвращая перегрев ноутбука. Подставка прочно фиксируется на столе, благодаря силиконовым накладкам, и выдерживает нагрузку до 5кг. Размер подставки CS-NB-AL 23.5х23.3см, она предназначена для устройств с диагональю 11-15,4 дюйма. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.4 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Подставка прочно фиксируется на столе, благодаря силиконовым накладкам, и выдерживает нагрузку до 5кг. |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 233 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 67 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Нет |
| Макс. размер устройства | 15.4 " |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 57,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

