

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Информация | - Настольная подставка для монитора: просто собрать и удобно пользоваться. - С подставкой Cactus из матового стекла CS-MR-ALGL рабочий стол станет более свободным, появится свободное пространство для хранения нужных аксессуаров и мелочей. - Подставка поднимает монитор почти на 10 см выше над поверхностью стола, что значительно снижает напряжение в шейном отделе при сидячей работе и снимает усталость с глаз. - Размер подставки 54.5х22x9.8 см. - Не упустите возможность улучшить свою рабочую зону! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для монитора |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 98 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Назначение | Для монитора |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
- Цена: 96,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

