

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Этот коммутатор с монтажом в стойку поддерживает 16 портов GbE и оснащен 2 SFP для подключения по PoE. Идеальное решение для создания надежной сети в офисе или на предприятии. - Поддержка 802.3at/af Mode A PoE позволяет эффективно питать устройства, такие как IP-камеры и точки доступа, без необходимости в дополнительных источниках питания. Это делает его отличным выбором для организации сетевой инфраструктуры. - С мощным блоком питания на 200W вы можете быть уверены в стабильной работе всех подключенных устройств. Коммутатор также предлагает различные режимы работы: Default, VLAN и Extend, что позволяет адаптировать его под ваши нужды. - Благодаря бесшумной системе охлаждения, этот коммутатор идеально подходит для использования в офисных помещениях, где важна тишина. Вы можете установить его как на столе, так и в стойке, что обеспечивает гибкость в размещении. - Не упустите возможность улучшить свою сеть с помощью этого высококачественного PoE-коммутатора, который сочетает в себе надежность и производительность! |
| Описание | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 36 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 26.784 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 16 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 16 |
| Характеристики портов PoE | IEEE802.3af ?15.4W? IEEE802.3at ?30W? |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2600 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 600 байт |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 36 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 26.784 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 607,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

