
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Комплект вентиляторов ALSEYE Halo 4.0-B — это надёжное и стильное решение для эффективного охлаждения системного блока. - Устройства создают мощный воздушный поток, способствуя снижению температуры внутри корпуса и предотвращая перегрев компонентов. - Три вентилятора в комплекте — позволяют разместить их в разных зонах корпуса для равномерного распределения воздушного потока. - Современный дизайн с подсветкой — придаёт сборке эстетичный и эффектный внешний вид. - Высокая производительность — гарантирует стабильную работу системы даже при интенсивной нагрузке. - Лёгкая установка — не требует специальных инструментов или технических знаний. - Идеальный выбор для пользователей, которым важно не только качество охлаждения, но и визуальная составляющая сборки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 42.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | Белый |
- Цена: 69,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

