

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Повышайте качество игрового процесса с мощными вентиляторами Valkyrie X12, которые обеспечивают исключительное рассеивание тепла и практически бесшумную работу даже во время самых напряжённых игровых сессий. - Оснащённые передовыми гидродинамическими подшипниками, эти вентиляторы разработаны для обеспечения стабильной и эффективной работы в течение длительного времени, независимо от сложности ваших игровых нагрузок. - Подходят как для опытных геймеров, так и для любителей — Valkyrie X12 созданы, чтобы поднять ваш игровой опыт на новый уровень. Почему соглашаться на меньшее, если можно наслаждаться непревзойдённой мощностью и эффективностью с этими передовыми вентиляторами? |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Белый |
- Цена: 77,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

