

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Система жидкостного охлаждения Valkyrie Jarn 240 ARGB — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С максимальной скоростью вращения вентиляторов до 1850 об/мин и минимальной до 700 об/мин, вы сможете настроить охлаждение под любые задачи. - Изготовленная из алюминия, система обладает прочным радиатором, который эффективно рассекает тепло. Ширина радиатора в 120 мм и длина трубок 0.395 м позволяют легко интегрировать систему в любой корпус. - Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш игровой или рабочий компьютер. С помощью 3-pin ARGB 5V вы сможете настроить освещение в соответствии с вашим настроением или дизайном сборки. - Система также оснащена гидродинамическими подшипниками и антивибрационными прокладками, что обеспечивает тихую работу и долговечность. - Контроль скорости вращения вентиляторов с помощью PWM позволяет оптимизировать производительность и уровень шума, что делает Valkyrie Jarn 240 ARGB отличным выбором для геймеров и энтузиастов. - Поддержка множества сокетов, включая AM5, AM4, LGA1700 и другие, делает эту систему универсальным решением для различных платформ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.395 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 238,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

