

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | Система жидкостного охлаждения «все в одном» LQ240 — это революционное решение для охлаждения, в котором гармонично совмещаются превосходная эффективность и стильный дизайн. В сочетании с сегментным ЖК-дисплеем LQ240 воплощает в себе единство эталонного внешнего вида и функциональности. Это низкопрофильная система с лаконичным дизайном, что позволяет пользователям целиком реализовать потенциал своего оборудования без ущерба для стиля. Помимо всего прочего, система охлаждения LQ240 оснащена ARGB-рамкой на магнитной крышке помпы и двумя ARGB-вентиляторами FD12. Эти яркие настраиваемые элементы подсветки выгодно дополняют визуальный образ сборки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 76 мм |
| Высота водоблока | 64 мм |
| Вес | 1530 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 380,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

