

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | - Freezer 4U-M Rev. 2 — это мощный башенный кулер для процессора, предназначенный для серверов и рабочих станций. Кулер обладает широкой совместимостью с современными процессорными сокетами AMD, включая SP3, TR4, TRX4 и WRX8, и способен эффективно охлаждать даже самые производительные процессоры с TDP до 350 Вт. - Благодаря восьми тепловым трубкам и массивному алюминиевому радиатору с высокой плотностью ребер, Freezer 4U-M Rev. 2 обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы даже при длительных высоких нагрузках. В комплекте установлены два 120-мм вентилятора с двойными шарикоподшипниками, что гарантирует надежность и возможность круглосуточной эксплуатации устройства. - Продуманная конструкция кулера предусматривает 53 мм свободного пространства для установки модулей оперативной памяти с радиаторами, а также компактные размеры (156 x 124 x 145 мм), что позволяет использовать его как в стандартных серверных 4U-корпусах, так и в системах с двумя процессорными сокетами. Вентиляторы работают в конфигурации push-pull, что улучшает циркуляцию воздуха и создает дополнительную отказоустойчивость. - Freezer 4U-M Rev. 2 комплектуется высокоэффективной термопастой MX-6, которая обеспечивает минимальное термическое сопротивление между процессором и основанием кулера. Благодаря поддержке PWM вентиляторы автоматически регулируют скорость вращения в диапазоне от 400 до 2300 об/мин, поддерживая оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума (до 40 дБ). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3, TR4, TRX4, WRX8 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 8 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.9 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота (толщина) | 145 мм |
| Вес | 1275 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
- Цена: 257,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

