

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Сетевой PCI-E адаптер c поддержкой Wi-Fi и Bluetooth- это отличное комплексное решение для скоростного доступа и к интернету, и к блютус связи вашего персонального компьютера без лишних проводов и внешних устройств. Самостоятельно устанавливается пользователем в компьютерный системный блок, подключается к PCI-E разъёму на материнской плате компьютера, питается от неё же. Поддерживает современные стандарты и протоколы передачи данных. С его помощью вы сможете смотреть онлайн-видео в высоком разрешении, играть в онлайн-игры в реальном времени без задержек на буферизацию, комфортно общаться в социальных сетях, в том числе по видеосвязи. - Cudy WE3000S - это трехдиапазонный PCI-E адаптер Wi-Fi 6Е стандарта АХ5400, с поддержкой нового диапазона 6 ГГц для более высокой скорости и меньшей перегруженности сети. Он имеет две антенны с изменяемым углом наклона для улучшения приема и передачи сигнала Wi-Fi и Bluetooth. Адаптер поддерживает стандарты Wi-Fi 6Е и Bluetooth 5.2 с высокой пропускной способностью сети и низким энергопотреблением. Это идеальный выбор для геймеров и для любителей виртуальной реальности. Этот адаптер обеспечивает максимальную скорость и стабильность беспроводного соединения благодаря новейшей технологии OFDMA, снижая задержку сигнала на 75%. - Cudy WE3000S оснащен процессором Intel AX210, который позволяет полностью раскрыть потенциал вашего маршрутизатора Wi-Fi 6/6E. Поддерживается скорость до 574 Мбит/сек на 2,4 ГГц, до 2402 Мбит/сек на 5ГГц и до 2400 Мбит/сек на 6 ГГц, идеально подходящая для скоростных игр в режиме реального времени или для потокового воспроизведения видео 4K. Полная совместимость с Wi-Fi 6 /Wi-Fi 6E маршрутизаторами 802.11ax/ac/a/b/g/n. Адаптер также имеет встроенный Bluetooth 5.2, который может достигать скорости в два раза выше и покрытия в четыре раза шире, чем версия Bluetooth 4.2. Подключайте столько беспроводных устройств, сколько пожелаете, в том числе игровые контроллеры, мыши, наушники и клавиатуры, и наслаждайтесь плавным взаимодействием. - Совместим строго с 64-бит Windows 10/Windows 11. Особая форма обеспечивает оптимальный теплоотвод от процессора и стабильную бесперебойную работу даже при высоких продолжительных нагрузках. - Адаптер Cudy WE3000S поддерживает WPA3 - более безопасное и индивидуализированное шифрование, надёжно защищая вашу сеть от взлома, что особенно актуально при активной игре онлайн. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 5400 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Да RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Класс скорости Wi-Fi | 5400 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
- Цена: 119,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

