

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - 1STPLAYER DK D4 — это стильный и надёжный корпус формата Midi-Tower, созданный для сборки мощной и функциональной игровой системы. Он сочетает в себе современный дизайн, удобную конструкцию и качественные материалы. - Блок питания не входит в комплект, что даёт свободу выбора и возможность установить подходящий источник питания в зависимости от требований вашей сборки. - Нижнее размещение блока питания способствует лучшему охлаждению и вентиляции всех компонентов внутри корпуса. - Боковая панель из закалённого стекла защищает внутренности от пыли и повреждений, а также позволяет наслаждаться видом подсвеченных комплектующих. - Гибкая система хранения: 1 ? универсальный отсек для 3.5"/2.5" дисков 1 ? стандартный отсек для 3.5" HDD Это обеспечивает удобство при установке как жёстких дисков, так и SSD. - 7 слотов расширения позволяют подключать видеокарты, платы захвата, сетевые адаптеры и другие устройства. - Поперечное размещение HDD обеспечивает простой доступ и улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса. - Встроенная FRGB-подсветка придаёт сборке стильный и индивидуальный вид. Вы можете настроить световые эффекты по своему вкусу, создавая уникальную геймерскую атмосферу. - 1STPLAYER DK D4 — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и современный дизайн. Этот корпус обеспечит отличную вентиляцию, простой монтаж и эффектный внешний вид для вашей игровой системы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сверху: 2 x 120 или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм Установлены: спереди: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 152,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

