

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кулер для процессора upHere UE2KC8 — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективное и стильное охлаждение для своего ПК. С высотой 155 мм и башенной конструкцией, он обеспечивает отличную производительность и подходит для множества сокетов, включая AM5 и LGA1700. - Два вентилятора диаметром 120 мм с гидродинамическими подшипниками обеспечивают максимальную скорость вращения до 1650 об/мин, что гарантирует мощный воздушный поток в 68.2 CFM. Это позволяет кулеру эффективно справляться с тепловыми нагрузками до 280 Вт. - Уникальная особенность этого кулера — наличие антивибрационных прокладок, которые снижают уровень шума и повышают долговечность устройства. Кроме того, поддержка подсветки ARGB добавляет эстетическую привлекательность вашему компьютеру. - Обратите внимание, что кулер поддерживает контроль скорости вращения (PWM), что позволяет оптимизировать работу системы в зависимости от нагрузки. Это делает upHere UE2KC8 не только мощным, но и умным решением для вашего ПК. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA1356, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 8 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 650 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.2 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 139,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

