

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Комплект вентиляторов LIAN LI UniFan SL120 обеспечивает высокоэффективное охлаждение при стабильной работе и минимальном уровне шума. Каждый вентилятор оснащён настраиваемой ARGB-подсветкой, что делает его не только функциональным, но и визуально привлекательным элементом вашей системы. - В набор входят три вентилятора с диаметром 120 мм, каждый из которых имеет специальный кабельный модуль. Это позволяет передавать питание и управляющий сигнал и подключать до четырёх вентиляторов одновременно, упрощая сборку и снижая количество проводов. - Скорость вращения вентиляторов регулируется автоматически в диапазоне от 800 до 1900 об/мин, адаптируясь под текущие условия охлаждения. Это обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума. - Для уменьшения вибраций и дополнительной шумоизоляции, на корпусах вентиляторов предусмотрены антивибрационные прокладки. Подключение осуществляется через 4-pin разъём, что обеспечивает совместимость с большинством современных систем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | Белый |
- Цена: 190,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

