
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Легкий и компактный корпус с цилиндрической формой делает этот power bank особенно удобным для транспортировки — он занимает минимум места и легко помещается в сумку или рюкзак. - Сверхбыстрая зарядка мощностью 100 Вт позволяет одновременно и максимально эффективно заряжать сразу несколько устройств, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны. - Прочная и безопасная конструкция основана на автомобильных аккумуляторных ячейках. Даже после 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет более 80% своей первоначальной ёмкости — это гарантия долговечности и надежной эксплуатации. - Интеллектуальный TFT-дисплей отображает всю актуальную информацию о состоянии аккумулятора в режиме реального времени, улучшая пользовательский контроль и удобство использования. - Аккумулятор на 20000 мА·ч соответствует авиационным нормам безопасности, что делает его идеальным спутником в путешествиях. Этого объема достаточно, чтобы зарядить iPhone 15 до четырёх раз. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 72 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 51 мм |
| Вес | 480 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Сквозной заряд | Да |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка [Основные] | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. выходной ток | 5000 |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Энергия заряда | 72 |
- Цена: 234,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

