

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? TOUGHFAN EX Pro теперь оснащен усовершенствованной системой магнитного подключения MagForce 2.0, обеспечивающей более надежную передачу сигнала. ? Сменные лопасти позволяют настраивать вентилятор под различные потребности и обеспечивают высочайшую производительность охлаждения. ? Улучшенная система магнитного подключения значительно упрощает процесс монтажа и снижает вероятность ошибочного совмещения. ?? TOUGHFAN EX Pro - идеальный выбор для самых требовательных пользователей, которые ценят надежность и производительность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 34.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Рамы вентиляторов x 3 Стандартные лопасти вентилятора x 3 (предустановленные) Реверсивные лопасти вентилятора x 3 Кабель x 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | набор вентиляторов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 293,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

