
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | UniFi Switch Lite 16 PoE – компактный PoE свитч, который будет хорошим решением при необходимости осуществить коммутацию трафика в небольшой организации. Модель поддерживает широкий набор функций Layer2 и отличается компактностью. UniFi Switch Lite 16 PoE получил 16 гигабитных портов Ethernet. Порты с первого по восьмой при этом способны раздавать PoE, что позволяет организовать питание клиентского оборудования. Большим плюсом модели является автоопределение стандарта, используемого PoE потребителем, в том числе с возможностью работы в рамках 802.3at PoE+. Энергоснабжение свитча осуществляется от сети 220v, для чего модель имеет интегрированный блок питания. Максимальная мощность, которая может передаваться абонентскому оборудованию суммарно составляет 45 ватт, при мощности блока питания в 60 ватт – весьма неплохой показатель (дельта в 15 ватт объясняется потреблением самого свитча). Внешний вид USW Lite 16 PoE свитча довольно сильно отличается от другого оборудования серии. Модель адаптирована для применения вне стойки, и имеет специальное крепление для настенной установки. Специальная пластина-основание крепится к стене позволяя осуществлять быстрый демонтаж свитча, при возникновении такой необходимости. Управление UniFi Switch Lite 16 PoE осуществляется традиционно, в интерфейсе программной платформы UniFi Controller, где помимо стандартных функций возможно расширенное управление коммутацией, просмотр отчетов журналов событий и множество других опций. Возможен доступ к устройству и через мобильную версию UniFi, которую можно загрузить в AppStore и GooglePlay. Купить UniFi Switch Lite 16 PoE стоит в том случае, когда размещение полноразмерных моделей в серверной стойке по каким либо причинам неудобно. Несмотря на свой форм-фактор модель имеет полноценный набор всех функций, не уступая стоечным версиям UniFi Switch. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 45 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 16 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да PoE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-) |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 191.7 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Бюджет мощности PoE | 45 Вт |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 982,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

