
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ? Серия MPG привлекает пользователей сочетанием высокой производительности и уникального стиля. Все больше геймеров хотят выделиться и следовать модным тенденциям, поэтому серия MPG не только мощна, но и имеет привлекательный внешний вид. ? Модель MPG GUNGNIR 300R Airflow (черный) является новейшей версией популярной серии продуктов GUNGNIR от MSI. Она разработана для удовлетворения растущих потребностей пользователей в современном мире. ? Корпус обеспечивает мощное охлаждение с поддержкой 360 мм радиаторов спереди и сверху одновременно. Вы можете установить до 10 вентиляторов размером 120 мм для максимального охлаждения. ? Оптимизированная вентиляция обеспечивается перфорированной передней панелью, которая фильтрует большую часть пыли, а также вентиляционными отверстиями на боковой панели и кожухе блока питания. ? Кронштейн для видеокарт может быть легко отрегулирован для установки видеокарт различных размеров без использования инструментов. ? Корпус оснащен пылевыми фильтрами по всему периметру, чтобы предотвратить попадание пыли и облегчить очистку. ? Кнопка Insta-Light Loop позволяет быстро переключаться между различными режимами подсветки. Боковая панель из закаленного стекла позволяет продемонстрировать ваш впечатляющий арсенал аппаратного обеспечения. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | до 280 x 305 mm |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm сверху: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm сзади: 120 / 140 mm |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120 mm / 3x 140 mm сверху: 3x 120 mm / 2x 140 mm сзади: 1x 120 mm / 1x 140 mm кожух БП: 2x 120 mm на держателе видеокарты: 2 x 60mm (толщиной до 15mm) крышка кабеля: 1 x 80mm / 1 x 120mm Вентиляторы в комплекте: спереди: 3x 120 mm ARGB PWM сзади: 1x 120 mm ARGB PWM |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, передняя стенка, задняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
- Цена: 594,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

