

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус для ПК ACD Coffre 102N выполнен в форм-факторе Mini Tower и поддерживает установку материнских плат micro-ATX и mini-ITX. Благодаря своим компактным размерам он отлично подойдет для сборки домашнего или офисного компьютера, где важна экономия пространства при сохранении функциональности. - Корпус изготовлен из прочного металла с внешней и внутренней отделкой в классическом черном цвете, а лицевая панель выполнена из пластика. Внутри предусмотрено 4 горизонтальных слота расширения, что достаточно для установки необходимого количества плат расширения. - Для эффективного охлаждения в корпусе можно установить до трех вентиляторов:два спереди и один сзади. Уже предустановлен 80 мм вентилятор на задней панели, что обеспечивает базовую вентиляцию компонентов. Максимальная высота процессорного кулера составляет 150 мм, а длина видеокарты может достигать 173 мм. - Корпус оснащен современными портами, включая два USB 2.0, два USB 3.2 Gen1 и комбинированный аудиоразъем 3.5 мм. Для установки накопителей предусмотрены три отсека 2.5" и два внутренних отсека 3.5", а также один внешний отсек 5.25". Блок питания располагается в верхней части корпуса, что удобно для классических решений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты | 173 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x80 мм сзади:1x80 мм установлены сзади:1x80 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 150 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 173 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 87,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

