

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус ALSEYE X3 - это стильный и функциональный Mid Tower корпус из стали, с подсветкой и прозрачным окном из закаленного стекла. - Он поддерживает материнские платы форм-фактора ATX и micro-ATX, а также имеет место для установки до 6 вентиляторов, что делает его отличным выбором для игровых систем. - С корпусом ALSEYE X3 вы получаете 7 горизонтальных слотов расширения, 2 отсека для 3.5-дюймовых и 2 отсека для 2.5-дюймовых накопителей, а также поддержку видеокарты длиной до 320 мм и процессорного кулера высотой до 165 мм. - Передняя панель корпуса выполнена из пластика с забором воздуха, а блок питания устанавливается снизу. Корпус также оснащен портами USB 2.0 и USB 3.2 Gen1 Type-A для удобной работы с периферийными устройствами. - Если вам нужен надежный и стильный корпус для построения игровой системы, то ALSEYE X3 - отличный выбор. - |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Цвет | Белый |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 139,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

