

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Комплект клавиатура+мышь серии 300 поможет вам созидать эффективнее благодаря эргономичному дизайну и надежной конструкции для активного повседневного использования. Удобное беспроводное подключение позволит избавиться от лишних проводов на рабочем месте. Влагостойкий дизайн для очистки и защиты от проливания В жизни бывает всякое. Эта влагостойкая клавиатура справится даже с пролитой на нее жидкостью. Максимальная долговечность. Сильный сигнал и простое беспроводное подключение 2,4 ГГц Тонкая клавиатура красиво выглядит на столе Плоские клавиши для комфортной и тихой печати Долговечные кнопки выдержат миллионы нажатий Высокоточная оптическая технология для плавного управления Симметричный дизайн подойдет как правше, так и левше Эргономичная конструкция: мышь удобно лежит в руке |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Нет |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | Нет |
| Длина мыши | 108 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 26 мм |
| Вес мыши | 49.5 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Ширина клавиатуры | 450 мм |
| Глубина клавиатуры | 160 мм |
| Толщина клавиатуры | 30 мм |
| Вес клавиатуры | 376 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Тип [Основные] | офисный набор |
- Цена: 58,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

