
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 12.4 Мб |
| Стекирование | Да виртуальное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Flash-память | 4 Гб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 24 |
| Порты USB | Да |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45, microUSB) |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 304.2 мм |
| Ширина | 442.5 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 3900 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| MLD snooping | Да |
| Jumbo frame | Да 9 220 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да статическая, RIP, OSPF |
| Маршрутизация IPv6 | Да статическая, RIPng, OSPFv3 |
| Маршрутизация multicast-трафика | Да IGMP v3, MLD, PIM-DM/SM |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Да |
| Private VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Access Control List (ACL) | Да MAC, IPv4, IPv6, VLAN ID, очередь 802.1p, тип протокола, порт TCP/UDP, содержимое пакета |
| Связывание (binding) | Да |
| Guest VLAN | Да |
| Сегментация трафика | Да |
| Port Security | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| RMON | Да |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Да |
| DHCP | Да клиент, сервер, relay |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 4 Гб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Буфер пакетов | 12.4 Мб |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Стекирование | Да |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 15 901,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

