

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Информация | - 2 режима подключения: радиоканал 2,4 ГГц через USB-приемник (в комплекте) и Bluetooth - не требует приемника и наличия USB-порта. - Bluetooth-интерфейс - работает без адаптера! Наличие функции Bluetooth у принимающего устройства обязательно! - Постоянное хранение в памяти двух устройств для подключения по Bluetooth, быстрое переключение между ними. - Радужная подсветка. - 3 режима разрешения мыши: 800/1200/1600 dpi. - Бесшумное нажатие кнопок. - Встроенная перезаряжаемая батарея на 500 mAh. - Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой. - 2 дополнительные боковые кнопки. - Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола. Аккуратно снимите защитную пленку с тефлоновых ножек перед использованием. - Эргономичная форма. - Кабель USB в комплекте. Используйте кабель USB - TYPE C для зарядки встроенного аккумулятора. - Специальный отсек в корпусе мыши для хранения приемника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 10G максимальная скорость отслеживания 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Да |
| Цвет | синий, фиолетовый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Максимальное время работы | 220 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101.4 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Материал глайдов | тефлон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | синий, фиолетовый |
- Цена: 36,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

