

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Протестировано профессионалами: форма мыши разрабатывалась совместно с киберспортсменами - Оптимизация параметров: приложение Aim Lab Settings Optimizer выявляет сильные стороны геймера и предлагает соответствующие настройки - Облегченный корпус: экстремально малый вес (54 г) за счет умных инженерных решений и инновационных материалов - Оптический сенсор ROG AimPoint: сенсор нового поколения с разрешением 36000 точек/дюйм (среднее отклонение по разрешению |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint |
| Максимальное разрешение сенсора | 36 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 2 м |
| Длина провода | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | Да |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - USB-приемник - адаптер-удлинитель беспроводного приемника - сменные глайды - грип-накладки для верхней панели мышки - фирменные стикеры - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Максимальное время работы | 90 ч |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127.5 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 54 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 36000 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint |
| Подсветка | Да |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
- Цена: 344,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

