

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Tri-mode беспроводная игровая гарнитура с ROG SpeedNova, 50 мм титановыми диафрагмами и улучшенным беспроводным звуковым оформлением, 10 мм суперширокополосным микрофоном, DualFlow Audio, до 110 часов работы от батареи, легким дизайном 318 г и подсветкой ASUS Aura Sync RGB. - Универсальная три-режимная связь: Поддерживает Bluetooth® 2.4 GHz и проводное соединение 3.5 мм для широкой совместимости с ПК, консолями и мобильными устройствами. - Технология беспроводной связи ROG SpeedNova: Испытайте звук с ультранизкой задержкой, надежные соединения и оптимизированную эффективность питания в режиме 2.4 GHz. - Невероятное звуковое погружение: 50 мм титановыми диафрагмами, высококачественным звуком 24-бит 96 кГц* и улучшенным беспроводным звуковым оформлением, которые обеспечивают естественный и реалистичный звук. - 10 мм суперширокополосный микрофон: Охватывает более широкий частотный диапазон, чтобы обеспечить естественный, детализированный и четкий голос даже во время интенсивной игровой коммуникации. - DualFlow Audio: Одновременное воспроизведение звука с двух подключенных устройств 2.4 GHz и Bluetooth® для большей гибкости; и даже можно ответить на телефонный звонок, просто нажав кнопку на наушнике. - Исключительное время работы от батареи и быстрая зарядка: Наслаждайтесь до 110 часов* работы в режиме 2.4 GHz, а 15-минутная быстрая зарядка обеспечивает до 11 часов использования. - |
| Описание | |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Разъем USB-адаптера | USB Type-C |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа, ткань |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Да 7.1 |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | Да приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Да Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Да Armoury Crate |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Вес | 318 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 140 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да 15 минут подзарядки - 11 часа воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Да 1 шт. |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, радио адаптер, переходник USB Type-C - USB Type-A, ветрозащита для микрофона |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Конструкция | мониторные |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
- Цена: 1 040,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

