

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коврик для мыши Cactus серии Professional имеет ровную и гладкую поверхность, что позволяет ему обеспечить плавное скольжение любой мыши с различными настройками. При этом, коврик усиливает точность сенсора при передаче каждого вашего движения на экран монитора. Толщина коврика составляет 3 мм, что делает его оптимально жестким, при этом никак не снижая гибкость поверхности. |
| Описание | |
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань, резина |
| Цвет | синий, черный, цветной принт |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
- Цена: 21,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

