

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя, встраиваемая |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость беспроводной связи | 1775 Mbps (574 Mbps при 2.4 ГГц + 1201 Mbps при 5 ГГц) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (при 5 ГГц, 3 dbi - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3at/af |
| LAN-порты | Да 4 (1 Uplink, 3 Downlink) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 358,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

