

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Высокая скорость: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201 Мбит/с на 5 ГГц, совокупная скорость Wi-Fi до 1775 Мбит/с1. Wi-Fi 6: больше одновременных подключений на высокой скорости. Omada SDN: централизованное управление всей сетью локально или через облако из веб-интерфейса или приложения Omada. Бесшовный роуминг: видеопоток и голосовая связь останутся на высоте даже при перемещении пользователей3. Omada Mesh: беспроводная связь между точками доступа на большом расстоянии для удобного размещения3. Поддержка PoE+: поддержка PoE (802.3at) для удобного развёртывания и установки. Безопасная гостевая сеть: с несколькими способами аутентификации (СМС, Facebook Wi-Fi, ваучер) и множеством технологий беспроводной безопасности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да PoE+ 802.3at или Passive PoE |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 411,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

