

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - Видеокарта ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 8GB представляет собой компактное и мощное решение для геймеров, стремящихся к высокопроизводительной графике в ограниченном пространстве. Благодаря длине всего 202 мм и двухвентиляторной системе охлаждения, она идеально подходит для сборок малого форм-фактора, обеспечивая при этом эффективное охлаждение и стабильную работу. Дизайн с двумя вентиляторами Axial-tech и 2.5-слотовым форм-фактором обеспечивает оптимальный воздушный поток и совместимость с различными корпусами. - Основанная на архитектуре AMD RDNA 4, эта видеокарта оснащена 8 ГБ видеопамяти GDDR6, что обеспечивает отличную производительность в разрешении 1440p. Поддержка технологий AMD FidelityFX Super Resolution 4 и AMD HYPR-RX 2 позволяет достичь плавного и отзывчивого игрового процесса, а также улучшенной визуализации благодаря ИИ-ускорителям и трассировке лучей. - Система охлаждения включает в себя вентиляторы с двойными шарикоподшипниками для увеличенного срока службы, технологию 0dB для бесшумной работы при низких нагрузках и вентилируемую заднюю пластину для улучшенного отвода тепла. Дополнительные функции, такие как Dual BIOS для переключения между режимами производительности и тишины, а также утилита GPU Tweak III для тонкой настройки, делают эту карту универсальным выбором для различных сценариев использования. - ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 8GB также предлагает поддержку современных интерфейсов, включая DisplayPort 2.1a и HDMI 2.1b, что обеспечивает совместимость с последними дисплеями высокого разрешения и высокой частоты обновления. В комплекте предоставляется месячная подписка на Adobe Creative Cloud, что делает эту видеокарту привлекательной не только для геймеров, но и для креативных профессионалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 220 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 530 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 322.3 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 32 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 202 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 49 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Подсветка | Нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Трассировка лучей | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 565,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

