
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | Нет |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | Нет |
| Индикация | Да питание, активность |
| Устойчивость к воздействиям | Нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C |
| Габариты и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 120 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agestar |
- Цена: 40,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

