![Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 [US-24], фото 2](https://images.deal.by/463148479_w455_h430_kommutator-ubiquiti-unifi.jpg)
![Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 [US-24], фото 2](https://images.deal.by/463148480_w455_h430_kommutator-ubiquiti-unifi.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря использованию новейших технологий и поддержке современных стандартов, UniFi Switch являются полноценными коммутаторами третьего уровня и поддерживают все спецификации Layer-3. Коммутатор UniFi Switch отлично подойдет для создания различных систем масштабируемых видеонаблюдения. Управление производятся через специальное ПО через AirOS. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный (1U) |
| Коммутационная матрица | 26 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 38.69 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4700 г |
| Функции уровня 2 | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Jumbo frame | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | GUI (фирменная утилита) (AirOS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 26 Гбит/с |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 38.69 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 1 443,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

