

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Сетевой видеорегистратор Uniview NVR302-16E2 предлагает 16 каналов для IP-видео, снабженный двумя HDMI и VGA выходами для видео, двумя гигабитными портами RJ-45 для сети, а также аудиовходом и -выходом RCA. ? Он оснащен двумя USB2.0 и одним USB3.0 для удобства подключения устройств, а также двумя SATA-интерфейсами для жестких дисков до 6 Тбайт каждый, обеспечивая обширное хранение данных. ?? Восемь тревожных входов и два тревожных выхода обеспечивают дополнительный уровень безопасности и контроля. ? Поддержка ONVIF и SDK делает его совместимым с широким спектром устройств и программного обеспечения для гибкости и удобства в управлении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 6 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция саботажа, потеря видеосигнала |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 3 |
| Ethernet (LAN) | Да 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 6 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 323,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

