

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ВЫБЕРИТЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ВИД Крышка насоса серии Galahad II Trinity имеет три взаимозаменяемых дизайна, каждый из которых имеет уникальный внешний вид, и два цветных кольца, которыми можно индивидуально управлять с помощью различных световых эффектов. БЕСКОНЕЧНОСТЬ Алюминиевая крышка корпуса с двойными зеркальными кольцами и логотипом Lian Li в центре. ЗЕРКАЛО Полностью блестящая крышка насоса, которая обеспечивает самое яркое освещение вашей сборки. ВОРОНКА Комбинация рассеивателя и бесконечного зеркала создает эффект воронки. АЛЮМИНИЕВЫЙ РАДИАТОР ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ Этот радиатор толщиной 27 мм оснащен одноволновыми ребрами радиатора с 20 FPI (ребрами на дюйм), не ограничивает воздушный поток и может привести к более высоким тепловым характеристикам. ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ARGB Вентиляторы ARGB PWM можно последовательно подключить с помощью одного короткого кабеля, который можно спрятать внутри рамы вентилятора. 120-мм вентилятор имеет толщину 25 мм и оснащен гидродинамическими подшипниками, обеспечивающими стабильную и бесшумную работу и обеспечивающими эффективный поток воздуха к радиатору. КРЕПЛЕНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ Этот инновационный соединитель для трубок под углом 45° дает трубкам свободу вращения на 360°, что позволяет устанавливать серию Galahad ll Trinity различными способами. Серия Galahad ll Trinity может гибко устанавливаться такими способами, как: Верхнее крепление Боковое крепление Переднее крепление БЕСШОВНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ? Управляйте и предварительно просматривайте с точностью световой эффект и скорость двигателя насоса Galahad II Trinity Pump и вентиляторов в реальном времени с помощью L-Connect 3. ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Контроллер встроен в насос, а вентилятор можно подключить к насосу для управления через L-Connect 3. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.385 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 450 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 89.1 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, 9-pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 35.4 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Максимальный уровень шума | 16.59 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397.5 мм |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 527,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

