

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию и демонстрирует передние вентиляторы со светодиодной подсветкой.3 предустановленных 120-мм ARGB-вентилятора на передней и 1 предустановленный 120-мм ARGB-вентилятор на задней панели корпуса. Вентиляторами с ARGB-подсветкой можно управлять при помощи кнопки на корпусе либо через ПО материнской платы с поддержкой Addressable RGB. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные кулеры | 4 |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Отсеки 2.5" | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Макс. длина видеокарты | 327 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 161 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
- Цена: 385,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

