
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | Minimalist Design: Embracing the philosophy of simplicity, with clean lines that embody the essence of "less is more.“ Ring Blade Design: Focuses airflow and reduces noise. The fan design uses Rifle bearings, which effectively reduce fan noise and increase operational lifespan. ARGB GEN2: Customize the perfect lighting effects for you through MSI CENTER. EPDM Tubing: Durable and effective in preventing coolant evaporation. Pre-installed Fans: Saves gamers installation time and enhances the assembly experience. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальный воздушный поток | 62.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 70.9 мм |
| Ширина водоблока | 69.3 мм |
| Высота водоблока | 56.98 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 349,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

