
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 18
| Общая информация | |
| Информация | - ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 - это высокопроизводительная система жидкостного охлаждения процессора с радиатором длиной 398 мм и тремя вентиляторами P12 Pro диаметром 120 мм. Новая версия комплектуется усовершенствованным радиатором толщиной 38 мм, что обеспечивает эффективное охлаждение даже в условиях высоких тепловых нагрузок. - В конструкции используется интегрированный вентилятор для охлаждения VRM, который способствует стабильной работе системы и продлевает срок службы компонентов. Смещенное крепление водоблока обеспечивает оптимальный контакт с горячей зоной процессора, а медная пластина с микроскребками эффективно отводит тепло. - Все вентиляторы построены на надежных гидродинамических подшипниках и поддерживают ШИМ-регулировку скорости (600 - 3000 об/мин), что позволяет автоматически подстраивать производительность под текущую нагрузку и минимизировать шум. Встроенная кабель-менеджмент система упрощает установку и убирает лишние провода из корпуса. - Данная СЖО совместима с современными сокетами Intel LGA1851, LGA1700 и AMD AM5, AM4. Усиленные EPDM-трубки длиной 45 см с оплёткой гарантируют долговечность, а увеличенный объём жидкости внутри системы способствует снижению скачков температуры при внезапных нагрузках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 63 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 38 мм |
| Вес | 2020 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 423,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

