

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 60
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация= | |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 256 Кб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 730 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Нет |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Нет |
| VLAN на основе портов | Нет |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Нет |
| Private VLAN | Нет |
| Управление | |
| Telnet | Нет |
| TFTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| RMON | Нет |
| SNTP | Нет |
| SYSLOG | Нет |
| DHCP | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Буфер пакетов | 256 Кб |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 745,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

