
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ? Линейно-интерактивный ИБП мощностью 900 Вт/1500 Ва и временем переключения 6 мс. ? Защита от короткого замыкания ? Защита от перегрузки ? Защита от понижения напряжения ? Защита от переразряда батареи |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/9А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 372,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

