

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 60
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 192 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 4 порта |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 650 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| Jumbo frame | Да |
| QoS | Да 802.1p, номер порта |
| VLAN | |
| VLAN на основе портов | Да |
| Безопасность | |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Буфер пакетов | 192 Кб |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Тип | настраиваемый |
- Цена: 574,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

