

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 24 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 17.8 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Процессор | QCA8511 |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Flash-память | 16 Мб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 4 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 8 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45) |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| Jumbo frame | Да 9 204 байт |
| QoS | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Access Control List (ACL) | Да |
| Port Security | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 16 Мб |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 24 Гбит/с |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Процессор | QCA8511 |
| Скорость пересылки пакетов | 17.8 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 835,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

