
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Управляемый гигабитный L2+ коммутатор SNR-S5210G-24TX-POE – это бюджетное решение для построения сетей доступа c 10G uplink-портами. Коммутатор оснащен 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1/10G SFP+, поддерживает статическую маршрутизацию до 512 IPv4 маршрутов, 1024 multicast групп, 16K MAC, 1536 ACL. Поддержка питания PoE 802.3af/at до 30 Вт на порт обеспечит стабильную работу точек доступа, IP-телефонов, камер и других устройств (общий бюджет PoE - 370 Вт). Для организации отказоустойчивых сетей реализована поддержка стандартных протоколов STP/RSTP/MSTP, а также ERPS (G.8032). На коммутаторе поддерживается комплескный функционал безопасности, управление многоадресной рассылкой и гибкие политики обслуживания QoS, что позволяет сконфигурировать стабильную сеть под любые задачи. SNR-S5210G-24TX-POE имеет встроенный блок питания 90-264V AC. Для контроля подаваемого напряжения внедрен функционал мониторинга электропитания. |
| Описание | |
| Комплектация | - Кабель питания; - Консольный кабель; - Кабель заземления; - Крепления в стойку (2 шт.); - Набор болтов; |
| Основные | |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 64 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | 802.3af; 802.3at |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 4000 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 12 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 64 Мб |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Охлаждение | активное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
- Цена: 2 116,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

