

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a |
| Скорость беспроводной связи | 54 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | Bridge (WDS) |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 23 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 30 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 40 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 2400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 1 868,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

