

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровой коврик с оптимальными размерами: 25*35 см, с гладкой поверхностью и нескользящей каучуковой основой. Удобен в эксплуатации и прост в уходе. |
| Описание | |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
- Цена: 8 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

