

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Источник бесперебойного питания Kiper Power Compact B1000 (1000ВА 600Вт) 8шт. евро розеток (4 с работой от батареи, 4 с фильтрацией напряжения), с возможностью крепления на стену. - Ключевые особенности линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Kiper Power серии Compact: 8шт. розеток стандарта Schuko (Еврорзеток). - Автоматический регулятор напряжения, позволяющий стабилизировать выходное напряжение без перехода на работу от батарей. - Автоматический перезапуск после восстановления электропитания от сети. - Независимая зарядка встроенных батарей, даже в выключенном состоянии. - Возможность "холодного" запуска (при отсутствии электропитания от сети). - Защита встроенных батарей от глубокого разряда. - Защита встроенных батарей от бесполезного разряда. - Опционально - наличие USB порта для подключения к компьютеру и передачи информации о состоянии ИБП с возможностью удаленного мониторинга и управления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12В/9Ач) |
| Время перезарядки | 6 ч (восстанавливает 90% ёмкости) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiper |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Выходные розетки | Schuko |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 235,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

