![Точка доступа Mikrotik cAP lite [RBcAPL-2nD], фото 2](https://images.deal.by/464941845_w910_h430_tochka-dostupa-mikrotik.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 54 Mbps |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 1.5 dBi |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да |
| Порты USB | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм (52 мм - настенный корпус) |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 129 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

