

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Батарейка MIREX CR2430 отличается низким уровнем саморазряда (менее 1% в год) и длительным сроком сохранения заряда до начала эксплуатации (порядка 10 лет). Превосходное качество компонентов позволяет этому элементу питания функционировать в широком диапазоне температур от –30°C до +60°C. Конструкция литиевой батареи отличается от прочих высочайшей степенью герметичности, что исключает даже малейшее вытекание электролита. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | CR2430 |
| Напряжение | 3 В |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | блистер |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirex |
| Напряжение | 3 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 3 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

