

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | подставка-столик |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Да |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Да |
| Макс. размер устройства | 17 " |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип | подставка-столик |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 127,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

