

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Equipped with a high performance switching engine, the 8 Port PoE All-Gigabit Managed Switch performs optimally. It has low transmission delay, large buffer and is highly reliable.It also has a strong switching capability and optimizes transmission performance when accessing Ultra HD videos. With its full metal design, the device has great heat dissipation and low power consumption, working in environments ranging from –10°C to 55°C (+14°F to +131°F). With protection against overvoltage, EMC and overcurrent from power input terminals, the switch effectively resists interference from static electricity, lightning, and pulses. It also has powerful network management functions, supporting various types of web and network management software based on SNMP. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 5.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 9 000 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 96 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hi-PoE; IEEE 802.3bt |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Port 1 ? 90 W Port 2-8 ? 30 W Total ? 110 W |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 640 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Да |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 96 Вт |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 5.6 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 9000 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 559,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

