

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводной контроллер D-Link DWC-2000 осуществляет централизованное управление устройствами в беспроводной сети LAN и предназначен для установки сети в образовательных учреждениях, гостиницах, на средних и крупных предприятиях. Благодаря возможности управления беспроводными точками доступа в количестве от 64 единиц (до 256 после установки дополнительных лицензий) и до 1024 единиц в кластере контроллеров, DWC-2000 является полнофункциональным и экономичным решением для сетей среднего и большого масштаба. Функции автоматического обнаружения точек доступа и централизованного управления позволяют пользователям приобрести систему корпоративного класса без затрат на выполнение масштабных и сложных конфигураций. Благодаря надежной и многофункциональной системе безопасности DWC-2000 обеспечивает защиту от потенциальных атак неавторизованных пользователей и устройств в беспроводной сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi контроллер |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Да 64 |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 4 (100/1000 Base-T/SFP) |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Да 1 |
| Порты USB | Да 2 |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| 802.1q VLAN | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Тип | Wi-Fi контроллер |
| Управление точками доступа | Да |
- Цена: 5 809,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

